Реализация приоритетной программы “Туризм”

В рамках очередного проектного офиса у Главы Республики Северная Осетия-Алания рассматривался вопрос развития туризма республики. Врио Председателя Комитета РСО-Алания по туризму Кодзаев Заурбек Владимирович выступил с докладом «О реализации приоритетной программы “Туризм”».

Основной темой обсуждения стало обустройство мест туристического показа. Мероприятие предусматривает установку небольших арт-объектов по основным туристическим маршрутам республики, а также информационных щитов возле достопримечательностей Северной Осетии: охраняемых культурных объектов, святилищ, природных памятников культуры.

На данный момент все эскизы согласованы. Будет установлено порядка 10-12 арт-объектов по основным туристическим маршрутам Северной Осетии в трёх районах: Ирафский район, Алагирский район, Пригородный район.

Темы:
География: