Заседание Общественного совета при Комитете Республики Северная Осетия-Алания по туризму

5 августа 2019 года в стенах Комитета Республики Северная Осетия-Алания по туризму прошло заседание Общественного совета. В работе приняли участие представители туристских организаций, общественных и образовательных учреждений Республики Северная Осетия-Алания.

В рамках заседания были обсуждены актуальные вопросы. Члены Общественного совета поделились своими предложениями по празднованию Дня туризма, который пройдёт 28 сентября. Также особое место в повестке дня заняли вопросы по благоустройству объектов туристического показа и по поддержанию чистоты на туристических маршрутах.

География:
    12.08.2019, 12:03