НЕДЕЛЯ ТУРИЗМА В КРЫМУ

С 23 по 27 сентября 2019 года при федеральной поддержке Министерства экономического развития Республики Крым запланировано проведение «Недели туризма» в Крыму.

Организаторы мероприятия: «Российская гостиничная ассоциация»,  «Крымская гостиничная ассоциация», «Южный региональный Центр поддержки экспорта».

В рамках «Недели туризма» предусмотрены деловые и выставочные мероприятия, рекламные туры, обучающие семинары.

Приглашаем представителей турагентов, туроператоров, профсоюзных организаций принять участие в следующих мероприятиях:

23-24.09.2019 – «Крымская туристическая биржа». Формат мероприятия предполагает заранее подготовленные встречи продавца (отель, санаторий, пансионат, детский лагерь) и покупателя («туроператоры, турагенты, профсоюзные организации). Место проведения – отель «More Spa & Resort» 4* республика Крым, г. Алушта, Профессорский уголок, ул. Набережная, 25.

25-26.09.2019 – рекламно-ознакомительные туры по объектам размещения, с которыми достигнуты договоренности о сотрудничестве в рамках «Крымской туристической биржи». Место проведения – территория Республики Крым и г. Севастополь.

Участие в бирже и рекламных турах для туроператорских, турагентских и профсоюзных организаций осуществляется на безоплатной основе.

Для участия в мероприятиях «Недели туризма в Крыму» необходима предварительная регистрация. Заявки на участие принимаются до 1 сентября 2019 года.

Контакты оргкомитета мероприятия:

E-mail: rgacrimea@mail.ru, тел.: +79788846150; +79787164926