Заседание рабочей группы по разработке концепции этнодеревни на территории Республики Северная Осетия-Алания

Сегодня, 31 июля 2019 года, в стенах Комитета РСО-Алания по туризму прошло заседание рабочей группы по разработке концепции этнодеревни на территории Республики Северная Осетия-Алания.

В ходе встречи обсуждался ряд актуальных вопросов. В первую очередь, участники постарались разработать варианты создания этнодеревни при учете практик других регионов. Также обсуждались возможные размеры и локация объекта.

По словам Врио Председателя Комитета РСО-Алания по туризму: «До конца года будет разработан документ, в котором будет учтена этническая и культурная составляющая региона. Это позволит в ближайшей перспективе создать в республике еще один привлекательный туристический объект».

31.07.2019, 17:14