«Внедорожный клуб 4x4 ЛМБ»

Дорогие жители нашей замечательной республики!!!

Мы рады сообщить Вам о проведении международного туристско-спортивного мероприятия «Внедорожный клуб 4x4 ЛМБ» («RFC Russia Caucasus»).

Rainforest Challenge – всемирно известная и одна из самых тяжелых в мире гонка в Малайзии, организуемая легендой мирового офф-роуда Луисом Ви. Соревнование проводится уже более 20 лет при поддержке правительства Малайзии. Формат соревнования – небольшие по протяженности спецучастки с лимитом времени 15 минут, но требующие напряжения всех сил экипажа.

Спустя 24 года после первого старта легендарной гонки Rainforest Challenge команда организаторов рада представить вам новое имя в мировой серии RFC – Rainforest Challenge Russia Caucasus (RFC RC). Впервые за пределами родины RFC, дождливых лесов Малайзии, пройдёт 13-ти дневный внедорожный марафон. В нем примут участие лучшие экипажи со всего мира.

С 27 июля по 8 августа 2019 года спортсменам предстоит преодолеть 45 дневных и ночных участков, расположенных на территории Северо-Кавказского федерального округа. Базовые лагеря находятся в живописнейших местах предгорья Большого Кавказского хребта на территории пяти субъектов Российской Федерации: Ставропольского края, Карачаево-Черкесской Республики, Кабардино-Балкарии, Республики Северная Осетия-Алания и Чеченской Республики. Отличительной чертой этого внедорожного события в этом году станет сочетание атмосферы дружбы с невероятным экстримом нахождения в горах.

В Северной Осетии мероприятие «RFC Russia Caucasus» пройдет с 4 по 6 августа на территории с. Верхняя Саниба. Вы сможете окунуться в атмосферу драйва и энергии, не выезжая за пределы родного края. Не пропустите! Встретимся в понедельник 5-го августа! Ждём абсолютно всех!

31.07.2019, 17:07