ПУТЬ РАЗВИТИЯ В НОВЫХ ЭКОНОМИЧЕСКИХ УСЛОВИЯХ

Уважаемые жители нашей республики!

Ищите возможности для расширения и развития своего бизнеса?

Тогда мы приглашаем Вас принять участие в международном форуме «Северный Кавказ: Точки роста экспорта России».

Мероприятие такого уровня и актуальности становится традиционным и будет проводиться в столице округа городе Пятигорск уже третий раз. Цель Форума — конкретное содействие в развитии и продвижении вашего бизнеса не только в пределах региона и всей Российской Федерации, а также на зарубежный рынок. Участниками Форума также станут приглашенные гости из Китая, Молдавии, Югославии, Болгарии, Японии и стран ближнего зарубежья. Вы сможете в течение трех дней презентовать свои товары, услуги, продукцию всем участникам Форума. Вам представится возможность дальнейшего развития, успеха и получения прибыли в вашей деятельности.

Когда?

С 10 по 12 октября 2019 г.

Где?

г. Пятигорск

Подробнее Вы можете прочитать на сайте Форума - http://forumskfo.ru/.

25.07.2019, 09:43