Первый Всероссийский командный конкурс видеопроектов в сфере внутреннего и въездного туризма «Гран-При «Диво России»

Приглашаем региональные и муниципальные администрации, национальные туристские офисы, туристские информационные центры, различные государственные, коммерческие и некоммерческие организации, музеи, национальные парки, турфирмы, санатории, базы отдыха, отели, видеостудии и частных лиц региона принять участие в Первом командном общероссийском фестивале-конкурсе туристских видео «Гран-При "ДИВО РОССИИ"» (Положение о командном конкурсе во вложенном файле) Положение "Диво России".doc, и Втором международном конкурсе видеопроектов курортных брендов «Золотые курорты Евразии», финалы которых пройдут 6-8 сентября 2019 года в городе-курорте Зеленоградске Калининградской области. Участие бесплатное. Официальными партнерами фестивалей являются: Евразийская экономическая комиссия (Москва) и Международный комитет туристских кино (видео) фестивалей CIFFT в Вене.

31.05.2019, 12:17