УВЕДОМЛЕНИЕ

О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ ОБСУЖДЕНИЙ

проекта постановления Правительства Республики Северная Осетия-Алания

Настоящим Комитет Республики Северная Осетия-Алания по туризму извещает о начале обсуждения нового правового регулирования и сборе предложений заинтересованных лиц по проекту постановления Правительства Республики Северная Осетия-Алания «Об утверждении порядка предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства для возмещения части затрат на создание объектов придорожного сервиса».

Предложения принимаются в установленном порядке по адресу: РСО-Алания, г.Владикавказ, пр. Коста, д. 11, 3-й этаж, а также по адресу электронной почты: tourcom@rso-a.ru

Сроки приема предложений: с 21.05.2019 г. по 19.06.2019 г.

Место размещения уведомления о проведении публичных обсуждений в сети «Интернет» (электронный адрес официального сайта): http://tourism.alania.gov.ru

Все поступившие предложения будут рассмотрены. Сводка полученных предложений будет размещена на официальном сайте Комитета Республики Северная Осетия-Алания по туризму: http://tourism.alania.gov.ru не позднее 27.06.2019 г.

1. Описание проблемы, на решение которой направлено предлагаемое регулирование:

Отсутствие механизма предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в целях возмещения части затрат, связанных с созданием объектов придорожного сервиса.

2. Цели предлагаемого правового регулирования: Введение данного правового регулирования позволит простимулировать малое и среднее предпринимательство, оказывать предпринимателям финансовую поддержку

3. Действующие нормативные правовые акты, поручения, другие решения, из которых вытекает необходимость разработки (анализа) правового регулирования в данной области: Государственная программа Республики Северная Осетия-Алания «Развитие туристско-рекреационного комплекса Республики Северная Осетия-Алания» на 2014-2020 годы

4. Планируемый срок вступления в силу предлагаемого регулирования: II кв. 2019 г.

5. Сведения о необходимости или отсутствии необходимости установления переходного периода (для проекта нового правового регулирования):

Необходимости в установлении переходного периода нет.

К уведомлению прилагается Перечень вопросов для участников публичных обсуждений. Перечень вопросов для публичного обсуждения нормативного правового акта.rar

21.05.2019, 12:33