Международный тематический конкурс «Узнай мир. Начни с побратимов».

Информируем Вас о проведении международного тематического конкурса, посвященного достопримечательностям городов и районов Российской Федерации и их зарубежных побратимских и партнерских территорий «Узнай мир. Начни с побратимов».

Создать атмосферу общих дел для добровольцев - жителей российских и зарубежных городов-побратимов, поработать для повышения доступности информации о достопримечательностях, привлечь туристов в родные места и выиграть приз. Такие возможности предоставляет активным россиянам и иностранцам  участие в конкурсе «Узнай мир. Начни с побратимов».

Условия конкурса опубликованы в Википедии на странице https://ru.wikimedia.org/wiki/Конкурсы/Узнай_мир._Начни_с_побратимов.

Конкурс проводится до 1 марта 2019 года.

04.02.2019, 15:33