Заседание Общественного совета при Комитете Республики Северная Осетия-Алания по туризму

16 января 2019 года состоялось заседание Общественного совета при Комитете Республики Северная Осетия-Алания по туризму. В работе приняли участие временно исполняющий обязанности председателя Комитета Республики Северная Осетия-Алания по туризму Кодзаев З.В, представитель Комитета по охране и использованию объектов культурного наследия, а также представители туристских  организаций, общественных и образовательных учреждений Республики Северная Осетия-Алания.

Члены Общественного совета и приглашенные обсудили вопросы взаимодействия Комитета Республики Северная Осетия-Алания по туризму с туроператорами, турагентствами и туристическими клубами республики, вопрос разработки паспортов туристских маршрутов. Также обсуждались актуальные проблемы в сфере туризма и пути их решения.

18.01.2019, 16:13