Заседания Общественного совета и коллегии Комитета Республики Северная Осетия-Алания по туризму

Для эффективного взаимодействия Комитета с гражданским обществом  19 сентября 2018 года состоялось заседание Общественного совета при  Комитете Республики Северная Осетия-Алания по туризму, в состав которого входят представители туриндустрии, общественные и образовательные учреждения Республики Северная Осетия-Алания.

Также в целях реализации государственной политики в области въездного и внутреннего туризма 20 сентября 2018 года состоялось  заседание коллегии Комитета Республики Северная Осетия-Алания по туризму. В заседании приняли участие главы администраций местного самоуправления республики, представители органов исполнительной власти и представители туриндустрии.

26.09.2018, 13:04